Поэтический вечер

Поэтический вечер Л.С. Рубинштейна

Искусство и культура 12+

На этой неделе состоится историческое событие для нашего фестиваля — встреча с Львом Рубинштейном. Без преувеличения: это один из героев современного искусства и один из главных поэтов XXI века.

Количество мест строго ограничено. Обязательна регистрация. 

Лев Семёнович Рубинште́йн (19 февраля 1947, Москва) — поэт, литературный критик, публицист и эссеист. Обладатель множества литературных премий и наград, российских и международных.
Окончил филологический факультет Московского государственного заочного педагогического института (ныне МГГУ им. М. А. Шолохова), долгое время работал библиографом. Литературой занимается с конца 1960-х годов; в начале 1970-х начал разрабатывать собственную стилистику минимализма. Под влиянием работы с библиотечными карточками с середины 1970-х годов создал собственный жанр, возникший на границе вербальных, изобразительных и перформативных искусств — жанр «картотеки». Один из основоположников и лидеров московского концептуализма (наряду с Всеволодом Некрасовым и Дмитрием Александровичем Приговым).
Участник многих поэтических и музыкальных фестивалей, художественных выставок и акций. Первые публикации (по-русски и в переводах) появились на Западе в конце 1970-х годов. Первые публикации в России — с конца 1980-х. Тексты переведены на основные европейские языки.

Встречу будут вести Андрей Данилов и Юлия Горбунова

Поделиться:

539 дней назад
6 октября 2022 18:00–20:00

Иваново
Советская ул., 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов