Шоу всего: спецпоказ с участием Ивана Горшкова

Фильм Максима Ищенко «Шоу всего» представит зрителям главный герой — современный художник Иван Горшков.

Кино 18+

Кинопоказ проводится при поддержке кинопрограммы Garage Screen Музея «Гараж». Автор фильма «Шоу всего», Максим Ищенко — продюсер, режиссер и оператор из Воронежа, креативный директор студии визуальных продуктов Vimotion, основатель образовательного проекта «ТУРБО_ЛЕКЦИЯ», направленного на развитие креативных индустрий в городе.

Ивановским зрителям, для которых показ фильма станет премьерным, картину представит Иван Горшков. Это один из самых ярких представителей «воронежской волны», художник года ярмарки Cosmoscow-2017, лауреат XV Государственной премии в области современного искусства «Инновация» в номинации «Художник года» (проект «Фонтан всего»), входит в десятку самых перспективных российских художников The Art Newspaper Russia (2020), финалист XIII Премии Кандинского (2021). Персональные выставки проходили в Берлине, Вене, Базеле, Воронеже, Москве, Париже и Санкт-Петербурге. Произведения находятся в собрании Государственной Третьяковской галереи (Москва) и Московского музея современного искусства. Живет и работает в Воронеже, где вместе с единомышленниками основал Воронежский центр современного искусства.

 

Поделиться:

484 дня назад
30 ноября 2022 18:30–20:30

Иваново
ул. Советская, 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов